Архив июля, 2012

Суп «Если у вас есть сайра»

Суп Если у вас есть сайраВкусный суп за несколько минут.

Понадобятся:
кастрюлька – 1 шт

Читать запись полностью »

Замечательный мультик про хэндмейдеров

 

 

ХЗ — Холостяцкий Завтрак

ХЗ — сытный и вкусный завтрак за несколько минут.

Понадобятся:

Читать запись полностью »

28 июля: День PR-специалиста

Коллаж День PR-специалиста. Автор TigraLutaja

Связи с общественностью, пиар (англ. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие; сокращённо: PR — пи-ар) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни. В широком
Читать запись полностью »

27 июля: День рождения гамбургера

Коллаж Гамбургер. Автор TigraLutaja

Люди делятся на тех, кто считает, что есть еду из МакДоналдса вредно, и не ест, и тех, кто ест, наплевав на всю её вредность. При этом вкус картошки из «МакДоналдса»

Читать запись полностью »

24 июля: День рождения Александра Дюма (отца)

Чего я буду рассказывать, кто такой был Александр Дюма, как жил, чего делал, когда вы в паутине всё найдёте, если захотите.
Страньше другое.
В той же паутине случалось мне подслушать разговоры, так вот есть, оказывается, куча людей, не читавших «Трёх мушкетёров».
Не знаю даже, что сказать по этому поводу.
Ну, наверно, так: Всех, кто читал «Трёх мушкетёров», поздравляю с Днём рождения Дюма!

23 июля 1848 года родился Виктор Михайлович Васнецов — выдающийся русский живописец, один из основоположников национально-романтического варианта русского модерна.

Небо сегодня

небо

Вид из окна

небо 21 июля 2012

Вот такой вид из окна сегодня

19 июля: День рождения Великого Уравнителя

Автор коллажа TigraLutaja
Господь бог создал людей сильными и слабыми, высокими и низкими, толстыми и худыми, но Мистер Кольт изобрёл свой пистолет и уравнял их шансы. Эта фраза из рекламы пистолета только на первый взгляд кажется парадоксальной. Изначально заложенное в сознание человека стремление к свободе и справедливости получает убедительную поддержку от стального товарища. Истории известно достаточно случаев, когда наличие оружия у всех конфликтующих сторон позволяло разрешить мирным путём ситуации, которые в ином Читать запись полностью »